Compartilhe:

 

Marisa de Souza Pinto Fontana,  usando das atribuições que lhe são conferidas por lei, faz saber a todos que tendo transcorrido o prazo legal, HOLOLOGA o Processo Seletivo nº 01, de 19 de agosto de 2010, para contratação temporária no emprego de Professor de Educação Básica I.
Segue classificação final conforme relação abaixo:
 


Nome

R.G

1. SORAIA MORELLI DA ROCHA 35.671.768-9
2. KELLY GANANÇA BELON FERNANDES 22.667.677-8
3. ANA CRISTINA BENATTI 41.718.471-2
4. DANIELE FERREIRA TORRES 40.809.619-6
5. RUTE MIRIAM DE SOUZA 20.586.366-8
6. JOELMA APARECIDA DE MORAES 45.175.545-5
7. CAMILA FORMIGONI DE SOUZA SANTOS 52.183.160-X
8. LUCILENE MARTINEZ DE ALMEIDA 18.210.558-1
9. MARISA FERREIRA DE SOUZA 34.433.831-9
10. BRUNA MARIELE BENATTI 40.941.787-7
11. LENIZA TAVARES DE TOLEDO 40.603.906-9
12. JOYCE DANIELLE DE SOUZA BROLEZZE 41.828.202-X
13. LOURDES CARDOSO DE MORAES CASTRO 11.891.089
14. CICERA REGINA CHAVES E ALVES 18.090.597-1
15. CARLA CRISTINA STAFOCHER 43.353.987-2
16. JULEN FERREIRA DE SOUZA 44.796.426-4
17. GLAUCIA BALDERI 6.474.483-8
18. ANGELA CAMPOS MARCOLINO SANTOS 512.524
19. ANA LÚCIA MORAES 27.389.266-6
20. ANDRÉA CRISTINA DE MORAES 25.460.487-0
21. ALINE SILVEIRA CRAVEIRO 41.718.535-2
22. MARIANA TEIXEIRA CARVALHO 32.990.435-8
23. ROSA VERÔNICA SALDEIRA CARDOSO 34.124.386-3
24. CLÉLIA FERREIRA DE PAIVA 16.618.277-1
25. GRASIELA LOPES MONMA CARDOSO 23.317.561-1
26. ANA PAULA SIQUEIRA DE FARIA 29.594.046-3
27. PAULA ROBERTA BENATTI 41.718.325-2
28. RHODE MERARI DE SOUZA 29.530.642-7
29. ORALINA MOSSO ARIBONI 10.477.214
30. SÔNIA DA SILVA PINTO 14.422.067-2
31. CLAUDIA APARECIDA GUINATO 41.784.436-0
32. RITA DE CASSIA RIBEIRO DE LIMA 35.671.742-2
33. VANIA PATRICIA DA SILVA 33.133.515-3
34. ANA MARIA DINI 22.950.321-4
35. ELISÂNGELA APARECIDA DE CAMPOS 32.235.045-1
36. ALESSANDRO PEDROSO RIBESSI 25.298.967-3
37. ALINE DA ROCHA 44.796.377-6
38. ROSANGELA DA S. TOLEDO DE MAGALHÃES 23.951.828-7
39. ROSANA VAZ ASSONI 29.594.874-7
40. GIOVANA APARECIDA DE FARIA 25.299.033-X
41. ROBERTA ARTIOLI 41.718.441-4
42. DALVANI APARECIDA DE GODOY 40.280.750-9
43. EMILIA APARECIDA DOMINGUES 42.446.672-5
44. ROBERTA TAFNER MELLO LUPPI 13.892.044-8
45. VALÉRIA FRANCISCHETI DE OLIVEIRA 27.044.533-X
46. GLAUCINEIA DE OLIVEIRA BALBI 46.839.857-0
47. FLAVIANA APARECIDA CORREA PINTO 42.478.429-4
48. GÉSSICA DO NASCIMENTO PINTO 46.841.561-0
49. FABIANA DE ALMEIDA PINTO ROCHA 33.498.110-4
50. ADRIANA APARECIDA CARDOSO ASSONI 45.175.751-8
51. VANESSA CASAGRANDE MOURA 27.306.441-1
52. LUCIMARA DOS SANTOS 41.718.458-X
53. TATIANA APARECIDA FARIA 45.667.732-X
54. MARIA DE FÁTIMA G. DE LIMA CARVALHO 32.221.755-6
55. ELIANA MARIA FELICIO BUENO 10.316.544
56. ALAIDE GASPERI CASAGRANDE 21.231.044-6
57. EDER BROLEZZE 41.718.393-8
58. MARIA DO CARMO DE ARAÚJO OLIVEIRA 23.513.848-4
59. THAISA SIMÃO PINTO 34.052.358-X
60. CAMILA DE CASSIA OLIVEIRA 45.174.829-3
61. TÂNIA REGINA DE OLIVEIRA 44.684.780-X



 
E para que chegue ao conhecimento de todos é expedido e presente Edital.
 
 

Socorro, 01 de outubro de 2010.

 

Marisa de Souza Pinto Fontana

                                            Prefeita Municipal

Voltar

Turismo Socorro

Circuito das Águas Paulista

Aprecesp - Turismo Paulista

Governo do Estado de São Paulo

Governo Federal do Brasil

IBGE

Cidades Digitais

BNDES