EDITAL Nº02/2018 – CLASSIFICAÇÃO BOLSA DE ESTUDOS 2019 – FAQXV

EDITAL DE CLASSIFICAÇÃO DE CONCESSÃO DE BOLSAS DE ESTUDO – 2019

A Comissão nomeada pela Portaria nº 8134/2018, conforme previsto na Lei Municipal nº 3.135/2006, e suas alterações, que dispõe sobre a concessão de bolsas de estudo, após seleção dos inscritos e análise de documentos comprobatórios previstos na referida lei, concede 18 (dezoito) bolsas para o curso de administração e 10 (dez) bolsas para o curso de Pedagogia, correspondente a 50% do valor da mensalidade a alunos matriculados na Faculdade XV de Agosto S/C Ltda., sendo:

  1. Manutenção de bolsas ADMINISTRAÇÃO:
Nome Classificação
01 DAIANE ANDRESSA DA SILVA OLIVEIRA 0,02
02 ISABELLA VALDEZ CORREA DOS SANTOS 0,17
03 LETICIA MOREIRA VASCONCELLOS 0,17
04 BIANCA DE MORAES 0,25
05 CAIO HENRIQUE DE ALMEIDA PASSOS 0,33
06 TANIA DE SOUZA PINTO 0,35
07 MILENA CRISTINA MASSIÇO DA SILVA 0,39
08 ELIANA GOMES 0,51
09 LARISSA GIANOTI GODOI 0,53
10 JOSIMAR DE ASSIS ZANESCO 0,70
11 BIANCA PEREIRA PAES DA ROCHA 0,79
  1. A concessão de 07 (sete) bolsas de estudo, sendo considerados beneficiados os classificados de 01 a 07 da relação abaixo:
Nome Classificação
1 ISABELA CRISTINA QUERUBIM DE HARO 0,23
2 JULIA FERNANDA DE SOUZA VEDOVOTTO 0,27
3 JOSÉ TADEU APOCALYPSE 0,33
4 DAYANNE JHULLY DE OLIVEIRA JAMELLI 0,35
5 WELLINGTON AP. DOS SANTOS 0,50
6 ALESSANDRA DA SILVA SOARES 0,54
7 ELIAS LUCAS DA SILVA REZENDE 0,55
8 LUDMILA BARBOSA ROSA 0,55
9 JONAS LAERCIO TRINTIN TASCA 0,57
10 LUANA DE SOUSA MARTINS 0,62
11 MATHEUS HENRIQUE FRANCO 0,80
12 GABRIELA DE TOLEDO CESAR 0,89
  1. Manutenção de bolsas PEDAGOGIA:
Nome Classificação
01 CHAENE IZOLA FABRI 0,21
02 ANDRESSA PAULINA VITOR 0,25
03 LUANA CRISTINA VITOR 0,25
04 TATIANE DE SOUZA PINTO 0,26
05 CAMILA AP. DOS SANTOS OLIANI CAMARGO 0,26
06 SARA MARIA TALITA FERREIRA 0,32
07 HELOISA DE OLIVEIRA VARONEZE 0,33
08 TAINA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 0,39
09 AMANDA AP. DE MORAES 0,42
10 ALESSANDRA GODOI DA SILVA 0,43
  1. A concessão de bolsas de estudo, sendo considerados classificados a relação abaixo:
Nome Classificação
1 LUCINEIA MOREIRA DIAS COIMBRA 0,11
2 MARINÊS SORAES DOS SANTOS 0,12
3 GYOVANNA DE ALMEIDA GERMANDO 0,21
4 THAIS MINHOLI PICCOLO 0,27
5 LARISSA MARTINS ROQUE 0,28
6 ELLEN BUENO DA SILVA 0,45
7 DANIELA SILVIA PEREIRA MAZIERO 0,50
8 ROSEANE DA SILVA MACIEL 0,52
9 MONICA MARIA GOMES DE LISTA 0,55

Socorro, 23 de janeiro de 2018.

Flavia Maria Teixeira Beneduzzi

Presidente da Comissão

Airton Benedito D. de Souza

Membro

Patrícia Ap. Oliani de Toledo

Membro

Maria Estela Ferreira Dias

Membro

Compartilhe:

Voltar