Horários de Ônibus Circulares

Zona Urbana

HORÁRIOS DE ÔNIBUS CIRCULAR – ZONA URBANA
LINHA 01 SEGUNDA A SEXTA SÁBADO
SAÍDA TERMINAL URBANO 06:00 09:00 13:45 15:00 17:00 07:40 10:45 12:20
ESCOLA “NARCISO PIERONI” 06:03 09:03 13:48 15:03 17:03 07:43 10:48 12:23
CASA ELIANE 06:04 09:04 13:49 15:04 17:04 07:44 10:49 12:24
EXPRESSO SOCORRO 06:05 09:05 13:50 15:05 17:05 07:45 10:50 12:25
DROGARIA XV DE AGOSTO 06:06 09:06 13:51 15:06 17:06 07:46 10:51 12:26
UNIÃO SUPERMERCADO (XV DE AGOSTO) 06:09 09:09 13:54 15:09 17:09 07:49 10:54 12:29
COLÔNIA DE FÉRIAS 06:11 09:11 13:56 15:11 17:11 07:51 10:56 12:31
MODA SHOPPING 06:14 09:14 13:59 15:14 17:14 07:54 10:59 12:34
RODOVIÁRIA 06:15 09:15 14:00 15:15 17:15 07:55 11:00 12:35
INÍCIO DA R. ESTEVAM BOZOLA 06:18 09:18 14:03 15:18 17:18 07:58 11:03 12:38
PADARIA VITÓRIA 06:19 09:20 14:04 15:19 17:19 07:59 11:04 12:39
CEMEP/SENAI (BELA VISTA) 06:21 09:22 14:06 15:21 17:21 08:01 11:06 12:41
POSTO DE SAÚDE JD. ARAÚJO/TEIXEIRA 06:23 09:23 14:08 15:23 17:23 08:03 11:08 12:43
ESCOLA “NARCISO PIERONI” 06:25 09:25 14:10 15:25 17:26 08:05 11:10 12:45
AGROPECUÁRIA RASOPI 06:26 09:26 14:11 15:26 17:26 08:06 11:11 12:46
CORREIO 06:27 09:27 14:12 15:27 17:27 08:07 11:12 12:47
PALÁCIO DAS ÁGUIAS 06:29 09:29 14:14 15:29 17:29 08:09 11:14 12:49
HOSPITAL 06:30 09:30 14:15 15:30 17:30 08:10 11:15 12:50
IGREJA APARECIDINHA 06:31 09:30 14:16 15:31 17:31 08:11 11:16 12:51
ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS/CREAS) 06:33 09:33 14:18 15:33 17:33 08:13 11:18 12:53
ESCOLA “NARCISO PIERONI” 06:39 09:39 14:24 15:39 17:39 08:19 11:24 12:59
ASILO “JOSÉ FRANCO CRAVEIRO” 06:41 09:41 14:26 15:41 17:41 08:21 11:26 13:01
EDNA MASSAS 06:42 09:42 14:27 15:42 17:42 08:22 11:27 13:02
TERMINAL URBANO 06:45 09:45 14:30 15:45 17:45 08:25 11:30 13:05
LINHA 02
TERMINAL URBANO 06:45 09:45 14:30 15:45 17:45 08:25 11:30 13:05
ESCOLA “NARCISO PIERONI” 06:47 09:47 14:32 15:47 17:47 08:27 11:32 13:07
CASA ELIANE 06:48 09:48 14:33 15:48 17:48 08:28 11:33 13:08
CEMITÉRIO MUNICIPAL 06:49 09:49 14:34 15:49 17:49 08:29 11:34 13:09
VILA SÃO VICENTE 06:50 09:50 14:35 15:50 17:50 08:30 11:35 13:10
PADARIA VITÓRIA 06:52 09:52 14:37 15:52 17:52 08:32 11:37 13:12
ROTATÓRIA CONJ. HABITACIONAL (VILA PALMIRA) 06:53 09:53 14:38 15:53 17:53 08:33 11:38 13:13
RODOVIÁRIA 06:54 09:55 14:39 15:54 17:54 08:34 11:39 13:14
FEIRA DE MALHAS 06:56 09:56 14:41 15:56 17:56 08:36 11:41 13:16
CENTRO ADMINISTRATIVO (PREFEITURA) 06:57 09:57 14:42 15:57 17:57 08:37 11:42 13:17
SUPERMERCADO UNIÃO (XV DE AGOSTO) 06:58 09:58 14:43 15:58 17:58 08:38 11:43 13:18
DROGARIA XV DE AGOSTO 07:00 10:00 14:45 16:00 18:00 08:40 11:45 13:20
PADARIA SARTORI 07:03 10:03 14:48 16:03 18:03 08:43 11:48 13:23
PALÁCIO DAS ÁGUIAS 07:04 10:04 14:49 16:04 18:04 08:44 11:49 13:24
TERMINAL URBANO 07:05 10:05 14:50 16:05 18:05 08:45 11:50 13:25
HORÁRIO ESTIMADO DE CHEGADA NOS PONTOS

Zona Rural

Linha Rural Bairro do Oratório

Horários de saída de segunda a sexta-feira
Terminal Rodoviário: 05:20* – 06:50 – 08:30 – 11:00* – 15:10 – 17:05* – 18:45
Bairro: 06:00* – 07:20 – 09:00 – 12:00* – 15:30 – 18:00* – 19:15
Horários de saída de sábado/domingo/feriado
Terminal Rodoviário: 6:50 – 11:00 – 17:00
Bairro: 07:20 – 11:45 – 17:45
*Sertãozinho somente nos horários assinalados  

Linha rural Bairro dos Moraes

Horários de saída de segunda a sexta-feira
Terminal Rodoviário: 07:00 – 14:00 – 17:20
Bairro: 05:50 – 08:00 – 14:50
Horários de saída de sábado
Terminal Rodoviário: 08:40 – 14:00
Bairro: 09:20 – 14:40 

Linha rural Bairro do Visconde

Horários de saída de segunda a sexta-feira
Rodoviária Antiga: 8:40* – 12:20 – 17:05
Bairro: 05:45 – 9:25* – 13:10
*Os horários de 8:40 e 9:25 somente terças e quintas-feira

Voltar