Horários de Ônibus Circulares

Zona Urbana – Segunda a Sexta-feira

 SAÍDA TERMINAL  URBANO 06:00 07:40 10:45 12:20 13:45 17:00
– NARCISO 06:03 07:43 10:48 12:23 13:48 17:03
 – CASA ELIANE 06:04 07:44 10:49 12:24 13:49 17:04
– EXPRESSO SOCORRO 06:05 07:45 10:50 12:25 13:50 17:05
– DROGARIA XV DE AGOSTO 06:06 07:46 10:51 12:26 13:51 17:06
 UNIÃO SUPERMERCADO 06:09 07:49 10:54 12:29 13:54 17:09
– COLÔNIA DE FÉRIAS 06:11 07:51 10:56 12:31 13:56 17:11
– SHOPPING 06:14 07:54 10:59 12:34 13:59 17:14
RODOVIÁRIA 06:15 07:55 11:00 12:35 14:00 17:15
– COMEÇO DA ESTEVAM BOZOLA 06:18 07:58 11:03 12:38 14:03 17:18
– PADARIA VITÓRIA 06:19 07:59 11:04 12:39 14:04 17:19
– ESCOLA DO BELA VISTA (SENAI) 06:21 08:01 11:06 12:41 14:06 17:21
– POSTO SAÚDE JD ARAÚJO 06:23 08:03 11:08 12:43 14:08 17:23
– NARCISO 06:25 08:05 11:10 12:45 14:10 17:26
– AGROPECUÁRIA RASOPI 06:26 08:06 11:11 12:46 14:11 17:26
CORREIO 06:27 08:07 11:12 12:47 14:12 17:27
– HOSPITAL 06:30 08:10 11:15 12:50 14:15 17:30
– IGREJA APARECIDINHA 06:31 08:11 11:16 12:51 14:16 17:31
– PROMOÇÃO SOCIAL 06:33 08:13 11:18 12:53 14:18 17:33
– ESCOLA STA. CRUZ 06:39 08:19 11:24 12:59 14:24 17:39
– ASILO 06:41 08:21 11:26 13:01 14:26 17:41
– EDNA MASSAS 06:42 08:22 11:27 13:02 14:27 17:42
TERMINAL URBANO 06:45 08:25 11:30 13:05 14:30 17:45
– NARCISO 06:47 08:27 11:32 13:07 14:32 17:47
– CASA ELIANE 06:48 08:28 11:33 13:08 14:33 17:48
– CEMITÉRIO 06:49 08:29 11:34 13:09 14:34 17:49
– VILA SÃO VICENTE 06:50 08:30 11:35 13:10 14:35 17:50
– PADARIA VITÓRIA 06:52 08:32 11:37 13:12 14:37 17:52
BANCO SAÍDA PREDINHOS 06:53 08:33 11:38 13:13 14:38 17:53
RODOVIÁRIA 06:54 08:34 11:39 13:14 14:39 17:54
– FEIRA DE MALHAS 06:56 08:36 11:41 13:16 14:41 17:56
PREFEITURA 06:57 08:37 11:42 13:17 14:42 17:57
UNIÃO  SUPERMERCADO 06:58 08:38 11:43 13:18 14:43 17:58
– DROGARIA XV DE AGOSTO 07:00 08:40 11:45 13:20 14:45 18:00
– PADARIA SARTORI 07:03 08:43 11:48 13:23 14:48 18:03
 TERMINAL URBANO 07:05 08:45 11:50 13:25 14:50 18:05

Zona Rural

Linha Rural Bairro do Oratório
Segunda a sexta-feira

Terminal: *05h20/ 06h50 /11h00 /15h10 / *17h05
Bairro: *06:00 / 07h20 /12h00 / 15h40 / *17h45
*Sertãozinho somente nos horários assinalados  

Sábado, domingos e feriados

Terminal: 6h50 / 12h10 / 17h05
Bairro: 7h20/ 12h40 / 17h45

Linha rural Bairro dos Moraes
Segunda a sexta-feira

Terminal: 7h00 / 14h00 / 17h20
Bairro: 05h50 / 8h00 / 15h00

Linha rural Bairro do Visconde
Segunda a sexta-feira

Terminal: 5h10 / 17h05
Bairro: 05h45 /17h50

Informações pelo telefone (19) 3855-3323

Página atualizada em 18/02/2021