Horários de Ônibus Circulares

Zona Urbana – Segunda a Sexta-feira

HORÁRIOS DE CIRCULAR URBANO
SEGUNDA A SEXTA
 SAÍDA TERMINAL  URBANO 07:40 10:45 12:20 17:00
– NARCISO 07:43 10:48 12:23 17:03
 – CASA ELIANE 07:44 10:49 12:24 17:04
– EXPRESSO SOCORRO 07:45 10:50 12:25 17:05
– DROGARIA XV DE AGOSTO 07:46 10:51 12:26 17:06
 UNIÃO SUPERMERCADO 07:49 10:54 12:29 17:09
– COLÔNIA DE FÉRIAS 07:51 10:56 12:31 17:11
– SHOPPING 07:54 10:59 12:34 17:14
RODOVIÁRIA 07:55 11:00 12:35 17:15
– COMEÇO DA ESTEVAM BOZOLA 07:58 11:03 12:38 17:18
– PADARIA VITÓRIA 07:59 11:04 12:39 17:19
– ESCOLA DO BELA VISTA (SENAI) 08:01 11:06 12:41 17:21
– POSTO SAÚDE JD ARAÚJO 08:03 11:08 12:43 17:23
– NARCISO 08:05 11:10 12:45 17:26
– AGROPECUÁRIA RASOPI 08:06 11:11 12:46 17:26
CORREIO 08:07 11:12 12:47 17:27
– HOSPITAL 08:10 11:15 12:50 17:30
– IGREJA APARECIDINHA 08:11 11:16 12:51 17:31
– PROMOÇÃO SOCIAL 08:13 11:18 12:53 17:33
– ESCOLA STA. CRUZ 08:19 11:24 12:59 17:39
– ASILO 08:21 11:26 13:01 17:41
– EDNA MASSAS 08:22 11:27 13:02 17:42
TERMINAL URBANO 08:25 11:30 13:05 17:45
– NARCISO 08:27 11:32 13:07 17:47
– CASA ELIANE 08:28 11:33 13:08 17:48
– CEMITÉRIO 08:29 11:34 13:09 17:49
– VILA SÃO VICENTE 08:30 11:35 13:10 17:50
– PADARIA VITÓRIA 08:32 11:37 13:12 17:52
 BANCO SAIDA PREDINHOS 08:33 11:38 13:13 17:53
RODOVIÁRIA 08:34 11:39 13:14 17:54
– FEIRA DE MALHAS 08:36 11:41 13:16 17:56
PREFEITURA 08:37 11:42 13:17 17:57
UNIÃO  SUPERMERCADO 08:38 11:43 13:18 17:58
– DROGARIA XV DE AGOSTO 08:40 11:45 13:20 18:00
– PADARIA SARTORI 08:43 11:48 13:23 18:03
 TERMINAL URBANO 08:45 11:50 13:25 18:05

Zona Rural

Linha Rural Bairro do Oratório
Segunda a sexta-feira

Terminal: *05h20/ 06h50 /11h00 /15h10 / *17h05
Bairro: 
*06:00 / 07h20 /12h00 / 15h40 / *17h45
*Sertãozinho somente nos horários assinalados  

Sábado

Terminal: 6h50 / 12h10 / 17h05
Bairro: 
7h20/ 12h40 / 17h45

Domingos e feriados

Terminal: 6h50 / 17h05
Bairro: 
7h20/ 17h45

Linha rural Bairro dos Moraes
Segunda a sexta-feira

Terminal: 5h00 / 17h20
Bairro: 
05h50 / 18h00
Bairros Atendidos: Lagoa, Moraes, Vitos, Camanducaia de Cima e Rubins

Linha rural Bairro do Visconde
Segunda a sexta-feira

Terminal: 5h10 / 17h05
Bairro: 
05h45 /17h50
Bairros Atendidos: Agudo, Visconde, Barão de Ibitinga, Camanducaia de Baixo

Informações pelo telefone (19) 3855-3323

Página atualizada em 14/05/2021